Хорошо учись студент!

Четверг , 30, Август 2018 Оставьте комментарий

30 августа 2018 года в учреждении образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» состоялось заседание Комиссии по предоставлению обучающимся скидок по оплате за обучение (в соответствие с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 26.05.2006 № 665). Профсоюзный комитет студентов осуществляет общественный контроль за работой Комиссии, председатель профсоюзного комитета студентов Азявчиков С.О. включен в ее состав.

По результатам работы Комиссии, на 2018-2019 учебный год скидка по оплате за обучение предоставлена 412 обучающимся, т.е. фактически каждый пятый «студент-платник» обучающийся в университете получил скидку в размере от 40% до 60%. Традиционно по количеству предоставленных скидок обучающимся наш ВУЗ лидирует в Республике Беларусь.

Председатель профсоюзного комитета студентов С.О.Азявчиков