Объявление об отчетно-выборной конференции

Понедельник , 8, Апрель 2019 Оставьте комментарий

Уважаемые члены профсоюза!

В соответствии с Постановлением пленума профсоюзного комитета студентов 14.02.2019 №7.27

17 апреля 2019 года состоится

отчетно-выборная конференция

первичной профсоюзной организации студентов

Приглашаем делегатов Конференции принять участие в обсуждении повестки дня отчетно-выборной конференции:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета студентов первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с 18 апреля 2014 года по 17 апреля 2019 года.

2. Отчет о работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с 18 апреля 2014 года по 17 апреля 2019 года.

3. О выборах председателя первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки и подписании трудового договора.

4. О выборах заместителя председателя первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

5. О выборах профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

6. О выборах ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

7. О выборах председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

8. О выборах делегатов на отчетно-выборную конференцию Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Начало: 11.00

Место проведения: ул. Советская, 104 (корпус №4, конференц-зал)