28 августа 2014 года состоялось заседание Комиссии по предоставлению студентам скидок со сформированной стоимости обучения. Скидка предоставлена 398 студентам нашего университета в размере от 40% до 60%.
|
|
О предоставлении студентам скидок
со сформированной стоимости обучения
Руководствуясь Положением о порядке предоставления скидок со сформированной стоимости обучения студентам и учащимся государственных учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, и размерах этих скидок, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 26.05.2006 № 665, на основании протокола заседания комиссии по предоставлению студентам скидок со сформированной стоимости обучения 28.08.2014 №1
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Предоставить скидки со сформированной стоимости обучения на один учебный год с 01.09.2014 по 31.08.2015 следующим студентам:
1.1. По пункту 2.1 студентам, достигшим высоких показателей в учебно-познавательной, научно-исследовательской деятельности и общественной работе:
при среднем балле успеваемости свыше 9,0 в размере 60%:
ДАНИЛЕНКО Виталию Викторовичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
КОРОЛЕВУ Никите Сергеевичу, 3 курс, математический факультет;
КАРНЕЙЧИК Диане Александровне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КОВАЛЬЧУК Дарье Николаевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ПОТАРИНОЙ Анастасии Владимировне, 5 курс, физический факультет;
ДЕМЕНТЬЕВУ Павлу Валентиновичу, 5 курс, физический факультет;
при среднем балле успеваемости от 8,25 до 9,0 (включительно) – в размере 40%:
СКАЧИНСКОМУ Ярославу Александровичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
АСТАПЕНКО Дарье Владимировне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ДАВЫДЕНКО Анастасии Викторовне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КАЛЕНКОВИЧ Светлане Игоревне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ГАРЦУЕВУ Эдуарду Леонидовичу, 4 курс, исторический факультет;
ЯРОШЕНКО Дмитрию Александровичу, 5 курс, физический факультет;
НОВИЦКОЙ Юлии Викторовне, 4 курс, юридический факультет;
НОВИКОВУ Роману Игоревичу, 2 курс, биологический факультет;
при среднем балле успеваемости от 7,46 до 8,25 (включительно) – в размере 20%:
ЛУЦКО Никите Владиславовичу, 2 курс, биологический факультет;
1.2. При успеваемости по всем предметам не ниже 6 (шести) баллов в размере 40% со сформированной стоимости обучения:
1.2.1. По пункту 2.2 студентам, являющимся членами малообеспеченных семей в соответствии с абзацем пятым статьи 1 Закона Республики Беларусь от 6 января 1999 года «О прожиточном минимуме в Республике Беларусь»:
ПРЕСКУРЕЛ Анне Юрьевне, 3 курс, экономический факультет;
1.2.2. По пункту 2.5 студентам-инвалидам I, II, III группы, детям-инвалидам в возрасте до 18 лет:
МАКАРЕВИЧ Анастасии Олеговне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
САВЧЕНКО Анастасии Сергеевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЩЕРБИЧ Юлии Викторовне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
РАКИЦКОЙ Татьяне Андреевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
1.2.3. По пункту 2.6 студентам, имеющим льготы либо из числа лиц в возрасте до 23 лет, не имеющих собственной семьи, родители которых имеют льготы, в соответствии со статьями 18-23 Закона Республики Беларусь от 6 января 2009 года «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий»:
СИЛИВОНЧИКУ Артуру Геннадьевичу, 2 курс, юридический факультет;
МАРИНЕНКО Галине Анатольевне, 2 курс, юридический факультет;
БРЕГИД Егору Сергеевичу, 3 курс, юридический факультет;
ГВОЗДЕВОЙ Анне Борисовне, 3 курс, юридический факультет;
ГРАКУН Татьяне Александровне, 3 курс, юридический факультет;
ДЕРЕНКУ Артему Станиславовичу, 3 курс, юридический факультет;
ЕВСЕЕНКО Александру Витальевичу, 3 курс, юридический факультет;
КУЗЬМЕНКО Вадиму Николаевичу, 3 курс, юридический факультет;
ЛУКАШОВОЙ Евгении Анатольевне, 3 курс, юридический факультет;
НОВИЦКОЙ Татьяне Владимировне, 3 курс, юридический факультет;
ПАВЛЮЧЕНКО Ирине Владимировне, 3 курс, юридический факультет;
ФРОЛОВОЙ Екатерине Юрьевне, 3 курс, юридический факультет;
ГАТАЛЬСКОЙ Марии Сергеевне, 3 курс, юридический факультет;
КАЗИНЦОВОЙ Дарье Григорьевне, 3 курс, юридический факультет;
ЦЕЙКО Анне Юрьевне, 3 курс, юридический факультет;
АНИКЕЕНКО Кристине Юрьевне, 3 курс, юридический факультет;
ВАРВАНСКОЙ Виктории Леонидовне, 3 курс, юридический факультет;
ДЗЮБА Екатерине Сергеевне, 3 курс, юридический факультет;
ДОСАНОВОЙ Анастасии Маратовне, 3 курс, юридический факультет;
ШАПОВАЛОВОЙ Галине Алексеевне, 3 курс, юридический факультет;
ШАПОВАЛОВУ Александру Васильевичу, 3 курс, юридический факультет;
КАРТАВОМУ Николаю Сергеевичу, 3 курс, юридический факультет;
КОМАРОВОЙ Марии Михайловне, 3 курс, юридический факультет;
МИХАЙЛОВСКОМУ Владимиру Александровичу, 3 курс, юридический факультет;
СИДОРАКИНОЙ Алле Сергеевне, 3 курс, юридический факультет;
СУРКОВОЙ Дарье Игоревне, 3 курс, юридический факультет;
АХРАМОВИЧ Веронике Геннадьевне, 4 курс, юридический факультет;
БАЛЮК Елене Сергеевне, 4 курс, юридический факультет;
БЕЛОЦКОЙ Надежде Васильевне, 4 курс, юридический факультет;
КОНДРАТЕНКО Екатерине Васильевне, 4 курс, юридический факультет;
КОСТЮКЕВИЧ Ксении Андреевне, 4 курс, юридический факультет;
БОБКОВОЙ Анастасии Андреевне, 4 курс, юридический факультет;
КАПТУРЕВСКОЙ Яне Владимировне, 4 курс, юридический факультет;
КИРЬЯНЧИКОВОЙ Анастасии Сергеевне, 4 курс, юридический факультет;
КОРНЕЕНКО Валерии Игоревне, 4 курс, юридический факультет;
КРАВЧЕНКО Юлии Сергеевне, 4 курс, юридический факультет;
МАЛОЛЕТНИКОВУ Евгению Геннадьевичу, 4 курс, юридический факультет;
РОГОВЦОВОЙ Юлии Сергеевне, 4 курс, юридический факультет;
СКВОРЦОВОЙ Юлии Андреевне, 4 курс, юридический факультет;
ШЕВЕЛЕВОЙ Маргарите Александровне, 4 курс, юридический факультет;
АФАНАСЕНКО Владимиру Владимировичу, 4 курс, юридический факультет;
БОРСУК Ольге Геннадьевне, 4 курс, юридический факультет;
ГАПОНЕНКО Екатерине Геннадьевне, 4 курс, юридический факультет;
КРОТЕНКОВУ Александру Сергеевичу, 4 курс, юридический факультет;
МАЛИНОВСКОЙ Александре Александровне, 4 курс, юридический факультет;
НУДНОВОЙ Ольге Александровне, 4 курс, юридический факультет;
ПАНЧЕНКО Марии Витальевне, 4 курс, юридический факультет;
ПРЕЖИНОЙ Екатерине Витальевне, 4 курс, юридический факультет;
ПРУС Екатерине Александровне, 4 курс, юридический факультет;
СТАРОВОЙТОВОЙ Татьяне Викторовне, 4 курс, юридический факультет;
ШАПОРОВОЙ Виктории Александровне, 4 курс, юридический факультет;
ШИБУТУ Вадиму Валерьевичу, 4 курс, юридический факультет;
ВЕРГЕЙЧИК Анастасии Александровне, 4 курс, юридический факультет;
ВОЛОТКОВИЧ Екатерине Андреевне, 4 курс, юридический факультет;
ГОЛОВАЩЕНКО Анастасии Олеговне, 4 курс, юридический факультет;
ЗЫЛЮ Алексею Леонидовичу, 4 курс, юридический факультет;
КАРПОВИЧ Карине Сергеевне, 4 курс, юридический факультет;
КОЛОТ Юлии Анатольевне, 4 курс, юридический факультет;
РОМАНОВОЙ Виктории Николаевне, 4 курс, юридический факультет;
ФИЛИПЧЕНКО Юлии Александровне, 4 курс, юридический факультет;
АСТАПЕНКО Виктории Олеговне, 5 курс, юридический факультет;
ВАСИЛЬКОВОЙ Анне Вячеславовне, 5 курс, юридический факультет;
ДРАЕНКОВОЙ Татьяне Аркадьевне, 5 курс, юридический факультет;
КИРЕЕВУ Максиму Александровичу, 5 курс, юридический факультет;
КЛИМЕНКОВОЙ Валерии Васильевне, 5 курс, юридический факультет;
КОРОТКЕВИЧ Юлии Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
КОРОТЦОВОЙ Ольге Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
КРАМАР Ангелине Александровне, 5 курс, юридический факультет;
МАГОНОВОЙ Анне Олеговне, 5 курс, юридический факультет;
МАТЮШКОВОЙ Алине Михайловне, 5 курс, юридический факультет;
ПРОХОРЕНКО Юлии Владимировне, 5 курс, юридический факультет;
САЧАВА Валентине Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
КОВШАР Наталье Владимировне, 5 курс, юридический факультет;
ЧЕПИК Надежде Валерьевне, 5 курс, юридический факультет;
АРТЮХ Елене Викторовне, 5 курс, юридический факультет;
БОНДАРЕВОЙ Татьяне Константиновне, 5 курс, юридический факультет;
ЕСМАНОВИЧ Владиславе Юрьевне, 5 курс, юридический факультет;
МАСТЕПАНОВОЙ Карине Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
МЕЖЕННИКОВОЙ Марии Александровне, 5 курс, юридический факультет;
СМАЛЬЦЕР Елене Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
МИХЕДОВОЙ Маргарите Александровне, 5 курс, юридический факультет;
ОВЧИННИКОВОЙ Валерии Игоревне, 5 курс, юридический факультет;
ЦЕЛЕЦКОЙ Алине Алексеевне, 5 курс, юридический факультет;
АКСЕНЧИКОВОЙ Анастасии Олеговне, 5 курс, юридический факультет;
БЕЛОРУС Татьяне Олеговне, 5 курс, юридический факультет;
БРЕГИД Дарье Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
ДЕНЬДОБРОЙ Веронике Викторовне, 5 курс, юридический факультет;
ДЕМОВОЙ Екатерине Сергеевне, 5 курс, юридический факультет;
ЕВЛАШ Ольге Владимировне, 5 курс, юридический факультет;
ЗУБОРЕВОЙ Анне Георгиевне, 5 курс, юридический факультет;
КОВАЛЕВОЙ Инге Андреевне, 5 курс, юридический факультет;
КОЗЛОВОЙ Кристине Викторовне, 5 курс, юридический факультет;
КОНДАКОВУ Вадиму Викторовичу, 5 курс, юридический факультет;
КУКСОВОЙ Наталье Витальевне, 5 курс, юридический факультет;
НИКОЛАЕНКО Яне Валерьевне, 5 курс, юридический факультет;
СКУЛИМОВСКОЙ Марии Александровне, 5 курс, юридический факультет;
РЕЗНИКОВОЙ Ольге Викторовне, 2 курс, заочный факультет;
ГОРЛАЧЕВОЙ Татьяне Николаевне, 6 курс, заочный факультет;
ОСТАПЕНКО Кристине Олеговне, 6 курс, заочный факультет;
ЛАПОТЬКО Светлане Сергеевне, 5 курс, заочный факультет;
РУЛЬ Светлане Леонидовне, 6 курс, заочный факультет;
ПАШИНСКОМУ Алексею Владимировичу, 3 курс, заочный факультет;
МИХАЛЬЧЕНКО Оксане Ивановне, 4 курс, заочный факультет;
ЛИТВИНОВОЙ Ирине Валерьевне, 3 курс, заочный факультет;
ШУМЕЕВУ Евгению Владимировичу, 4 курс, заочный факультет;
ПОЛУБАН Виктории Сергеевне, 3 курс, заочный факультет;
ПАВЛЮЧЕНКО Михаилу Владимировичу, 2 курс, заочный факультет;
СИДОРЕНКО Ирине Владимировне, 4 курс, заочный факультет;
ИСАЧЕНКО Янине Сергеевне, 4 курс, заочный факультет;
БУРАКОВУ Ивану Александровичу, 3 курс, заочный факультет;
КАЛИНИНОЙ Татьяне Ивановне, 3 курс, заочный факультет;
ПАВЛЕНОК Елене Александровне, 3 курс, заочный факультет;
ПИНЧУК Светлане Михайловне, 3 курс, заочный факультет;
КАЛИНИНОЙ Наталье Николаевне, 5 курс, заочный факультет;
ОРЛОВОЙ Наталье Петровне, 6 курс, заочный факультет;
ПОЛЫН Надежде Ивановне, 6 курс, заочный факультет;
АНУФРИЕВОЙ Юлии Валерьевне, 6 курс, заочный факультет;
РЮМШИНОЙ Наталье Сергеевне, 6 курс, заочный факультет;
КИСЕЛЕВОЙ Татьяне Александровне, 6 курс, заочный факультет;
КОНОВАЛОВОЙ Инге Леонидовне, 6 курс, заочный факультет;
ФОРШАКОВОЙ Дарье Сергеевне, 6 курс, заочный факультет;
САНЬКОВОЙ Наталье Александровне, 6 курс, заочный факультет;
ЯРЕЦ Валентине Ивановне, 2 курс, заочный факультет;
ДОРОШКО Ирине Владимировне, 5 курс, заочный факультет;
МАЛЫНОВОЙ Анастасии Петровне, 6 курс, заочный факультет;
МАРИНЧЕНКО Галине Олеговне, 6 курс, заочный факультет;
ВИХРОВОЙ Дарье Дмитриевне, 4 курс, заочный факультет;
ВАЛЕВАТОЙ Ольге Сергеевне, 4 курс, заочный факультет;
КАЧУРА Людмиле Юрьевне, 5 курс, заочный факультет;
ШВЕДОВОЙ Татьяне Владимировне, 5 курс, заочный факультет;
ДОЛГАЧЕВУ Сергею Сергеевичу, 3 курс, заочный факультет;
ГРИЩЕНКО Максиму Владимировичу, 6 курс, заочный факультет;
ХОЛЯЗНИКОВОЙ Лолите Леонидовне, 5 курс, заочный факультет;
ДРАНЕЦ Ирине Владимировне, 6 курс, заочный факультет;
ТИШКЕВИЧ Нике Александровне, 6 курс, заочный факультет;
ЗУБОРЕВОЙ Оксане Григорьевне, 5 курс, заочный факультет;
ШАПОВАЛУ Александру Александровичу, 5 курс, заочный факультет;
КОВАЛЕВУ Егору Николаевичу, 2 курс, геолого-географический факультет;
КЛИМУКУ Никите Геннадьевичу, 2 курс, геолого-географический факультет;
ЯНКОВУ Владимиру Николаевичу, 2 курс, геолого-географический факультет;
КУРЗОВУ Алексею Викторовичу, 3 курс, геолого-географический факультет;
ЕМЕЛЬЯНЧИКОВУ Алексею Сергеевичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
ШАВРИНУ Илье Александровичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
БАЧИШ Оксане Григорьевне, 5 курс, геолого-географический факультет;
ТРЕТИННИКОВОЙ Ольге Михайловне, 5 курс, геолого-географический факультет;
КОРНЕЙЧУК Валерии Анатольевне, 5 курс, геолого-географический факультет;
ФИЛОНЧИК Светлане Владимировне, 5 курс, геолого-географический факультет;
БУРЬЯК Екатерине Игоревне, 5 курс, геолого-географический факультет;
ГУБАНОВОЙ Александре Вячеславовне, 5 курс, геолого-географический факультет;
КАЗАКОВУ Алексею Юрьевичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
КОВАЛЕВУ Никите Валерьевичу, 5 курс, геолого-географический факультет;
ФИЛИПЧЕНКО Виктории Викторовне, 3 курс, геолого-географический факультет;
ГРАБОВЦОВОЙ Анне Сергеевне, 4 курс, геолого-географический факультет;
КРАВЦОВОЙ Елене Сергеевне, 4 курс, геолого-географический факультет;
ТКАЧЕВОЙ Любови Сергеевне, 4 курс, геолого-географический факультет;
КОВАЛЕВИЧ Кристине Владимировне, 5 курс, геолого-географический факультет;
БАЛУКОВОЙ Анастасии Геннадьевне, 5 курс, геолого-географический факультет;
ГАПЕЕНКО Екатерине Львовне, 3 курс, геолого-географический факультет;
ЛЯННОЙ Елизавете Валентиновне, 2 курс, математический факультет;
ТИКАЕВУ Владимиру Руслановичу, 2 курс, математический факультет;
БАЛИЦКОЙ Анастасии Олеговне, 3 курс, математический факультет;
ГЛУШКО Максиму Петровичу, 3 курс, математический факультет;
КОРОЛЕВУ Никите Сергеевичу, 3 курс, математический факультет;
МОХОРЕВУ Дмитрию Валентиновичу, 3 курс, математический факультет;
ЛАПИЦКОМУ Дмитрию Сергеевичу, 4 курс, математический факультет;
ЛЕСНОЙ Лилии Эдуардовне, 4 курс, математический факультет;
МОРДВИНОВУ Владимиру Александровичу, 4 курс, математический факультет;
ВОРОБЕЙ Валерию Валерьевичу, 5 курс, математический факультет;
РУСАКОВОЙ Ярославе Владимировне, 5 курс, математический факультет;
ВОРОБЕЙ Елене Владимировне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
МЕЖИДОВОЙ Асиль Салевовне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
МОРОЗ Любови Сергеевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ВАСИЛЕНКО Светлане Александровне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ДАСЬКО Максиму Петровичу, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЕВЕНКОВОЙ Виктории Николаевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЗАХАРЧЕНКО Ксении Викторовне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КОРОБЦОВОЙ Оксане Владимировне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЛЕОНЕНКО Анастасии Анатольевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
РЕВЗА Александре Михайловне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
СЛУКА Татьяне Михайловне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ТУСОВОЙ Юлии Ивановне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ШЕРШЕНЬ Татьяне Сергеевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
БЕНДЕР Анне Юрьевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КОВАЛЬЧУК Дарье Николаевна, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЛАПИЦКОЙ Екатерине Николаевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
МЕНСКОЙ Дарье Александровне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
АСТАПЕНКО Дарье Владимировне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ГАЙКЕВИЧ Виктории Григорьевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ДАВЫДЕНКО Анастасии Викторовне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ЗДЫБАЙ Анне Сергеевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ИВАНОВОЙ Екатерине Геннадьевне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КАЛЕНКОВИЧ Светлане Игоревне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
КАРАСЕВОЙ Елене Викторовне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
ПОЛЕТУНОВОЙ Марии Александровне, 5 курс, факультет психологии и педагогики;
АДАСЬКОВОЙ Татьяне Михайловне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
ЕРМОЛЬЧИК Марии Геннадьевне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
КОРШНЕВОЙ Татьяне Сергеевне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
РУБАНОВОЙ Анастасии Николаевне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
ВАСИЛЕНКО Юлии Валерьевне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
МИХНОВИЧ Марии Александровне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
СИРОЖ Екатерине Игоревне, 4 курс, факультет психологии и педагогики;
ЕМЕЛЬЯНЦЕВОЙ Яне Александровне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
МАРХАЧ Виктории Сергеевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ОРЛОВОЙ Анне Сергеевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ТИЩЕНКО Юлии Алексеевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ТУЖИК Елене Федоровне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ЧУЕШОВОЙ Надежде Александровне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ШАПОРОВОЙ Валентине Вячеславовне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ДЯТЛОВОЙ Алине Александровне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ЕРОХИНОЙ Наталье Витальевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ЖУРБИНСКОЙ Стелле Васильевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
БОНДАРЕНКО Александру Сергеевичу, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ХУДОЛАПЕНКО Юлии Юрьевне, 3 курс, факультет психологии и педагогики;
ДОРОХ Анастасии Федоровне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
ЕГЕЛЬСКОЙ Анастасии Алексеевне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
КАРАФИЗИ Марии Константиновне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
СЕМКО Александре Вадимовне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
КУЛАГИНОЙ Юлии Юрьевне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
СЫЧЕВОЙ Веронике Андреевне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
ГОРБАЧЕВОЙ Татьяне Ивановне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
КУНГЕР Ольге Александровне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
ПАНАРИНОЙ Дарье Александровне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
ИГНАТЕНКО Наталье Олеговне, 2 курс, факультет психологии и педагогики;
БОРДАК Виктории Александровне, 2 курс, экономический факультет;
КОНОВАЛОВОЙ Анастасии Леонидовне, 2 курс, экономический факультет;
РЕМИЗОВОЙ Алесе Дмитриевне, 2 курс, экономический факультет;
КРЕЙДА Кристине Александровне, 3 курс, экономический факультет;
ПЕТРАШЕНКО Наталье Петровне, 3 курс, экономический факультет;
ЕВСЕЕНКО Екатерине Сергеевне, 3 курс, экономический факультет;
БАБКИНОЙ Виктории Эдуардовне, 3 курс, экономический факультет;
ДЯТЛОВСКОЙ Екатерине Сергеевне, 3 курс, экономический факультет;
БАРСУКОВОЙ Екатерине Васильевне, 4 курс, экономический факультет;
МЕЛЬЧЕНКО Екатерине Леонидовне, 4 курс, экономический факультет;
ЧАХОВСКОЙ Екатерине Викторовне, 4 курс, экономический факультет;
ВОЛКОВОЙ Виктории Алексеевне, 4 курс, экономический факультет;
ЖУДРО Анне Олеговне, 4 курс, экономический факультет;
ПАРФЕНЬЕВОЙ Есении Станиславовне, 4 курс, экономический факультет;
ШВАЙЛИКОВОЙ Екатерине Александровне, 4 курс, экономический факультет;
СТАРЖИНСКОЙ Виктории Викторовне, 4 курс, экономический факультет;
ЦАРЕНКОВОЙ Виктории Викторовне, 4 курс, экономический факультет;
ГАТАЛЬСКОЙ Виктории Викторовне, 5 курс, экономический факультет;
РЕУТ Анастасии Дмитриевне, 5 курс, экономический факультет;
ТАЛЯНИНОЙ Ксении Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
ШПАК Светлане Владимировне, 5 курс, экономический факультет;
СТРЕЛЬЧЕНКО Ольге Анатольевне, 5 курс, экономический факультет;
МУСТАФА Екатерине Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
КОНЧИЦ Виктории Дмитриевне, 3 курс, экономический факультет;
ЩЕРБАКОВОЙ Виалетте Игоревне, 3 курс, экономический факультет;
МИТЬКО Марии Владимировне, 3 курс, экономический факультет;
НИКОЛАЙЧИК Виктории Геннадьевне, 3 курс, экономический факультет;
КОВАЛЕВОЙ Ульяне Александровне, 4 курс, экономический факультет;
ШКУРИНСКОЙ Анастасии Игоревне, 4 курс, экономический факультет;
СЕМЕНЯК Татьяне Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
ТРЕТЬЯКОВОЙ Марине Валерьевне, 5 курс, экономический факультет;
АРТЕМКОВОЙ Анне Витальевне, 5 курс, экономический факультет;
ЖАНДАРОВОЙ Оксане Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
СОЛОВЯНЧИК Янине Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
МИРОШИНОЙ Дарье Сергеевне, 5 курс, экономический факультет;
ШКАЛЬ Вадиму Анатольевичу, 5 курс, экономический факультет;
ИСАКОВОЙ Анастасии Александровне, 3 курс, экономический факультет;
ПОТАПЧЕНКО Ирине Витальевне, 4 курс, экономический факультет;
ГРИЩЕНКО Юлии Павловне, 4 курс, экономический факультет;
СЕМЕНЧУКОВОЙ Маргарите Юрьевне, 4 курс, экономический факультет;
ШАЛОБАСОВОЙ Марии Михайловне, 5 курс, экономический факультет;
ГРУШИНУ Вадиму Владимировичу, 5 курс, экономический факультет;
УСОВУ Игорю Евгеньевичу, 5 курс, экономический факультет;
КУЗЬМИЧ Галине Валерьевне, 5 курс, экономический факультет;
ДРОБКОВОЙ Веронике Владимировне, 5 курс, экономический факультет;
КРУГЛЯКОВОЙ Марии Леонидовне, 2 курс, экономический факультет;
НИКИТЕНКО Алексею Валентиновичу, 3 курс, экономический факультет;
ХАРОНЖИНОЙ Ангелине Владимировне, 3 курс, экономический факультет;
НИКИФОРОВУ Артему Владимировичу, 4 курс, экономический факультет;
КОНДРАТЕНКО Марине Геннадьевне, 4 курс, экономический факультет;
РОМАНОВОЙ Оксане Юрьевне, 4 курс, экономический факультет;
ЖАБИНСКОЙ Анне Александровне, 4 курс, экономический факультет;
МИХАЙЛИЧ Янине Валерьевне, 4 курс, экономический факультет;
ЛЕБЕДЕВОЙ Анастасии Вячеславовне, 4 курс, экономический факультет;
АТАМАН Никите Николаевичу, 5 курс, экономический факультет;
КАЗАРЯН Арману Геворговичу, 5 курс, экономический факультет;
ТОЛКАЧЕВОЙ Евгении Игоревне, 5 курс, экономический факультет;
ГАТИЛОВУ Александру Сергеевичу, 5 курс, экономический факультет;
РОМАНОВОЙ Виктории Николаевне, 5 курс, экономический факультет;
ГОРДЕЙЧИК Марине Сергеевне, 2 курс, экономический факультет;
ШКОЛЯР Виктории Александровне, 2 курс, экономический факультет;
ТИМОХОВОЙ Виктории Владимировне, 2 курс, экономический факультет;
МИЩЕНКО Андрею Владимировичу, 3 курс, экономический факультет;
ХОДАКОВСКОЙ Ольге Александровне, 3 курс, экономический факультет;
КЛИМЕНКО Екатерине Андреевне, 3 курс, экономический факультет;
БОРОДИНОЙ Екатерине Игоревне, 3 курс, экономический факультет;
АНТРОПОВОЙ Екатерине Юрьевне, 4 курс, экономический факультет;
БАРДАШЕВИЧ Анне Михайловне, 4 курс, экономический факультет;
САМУСЕНКО Алине Юрьевне, 4 курс, экономический факультет;
МИЩЕНКО Татьяне Михайловне, 4 курс, экономический факультет;
РАЕНКОВОЙ Веронике Геннадьевне, 4 курс, экономический факультет;
ЕРМАКОВУ Максиму Александровичу, 4 курс, экономический факультет;
САФОНОВОЙ Наталье Андреевне, 4 курс, экономический факультет;
ГАВРИЛОВОЙ Наталье Игоревне, 2 курс, экономический факультет;
ЕРМАКОВУ Владиславу Игоревичу, 2 курс, экономический факультет;
ДРОБЫШЕВСКОЙ Ирине Андриановне, 2 курс, экономический факультет;
ЗАЙЦЕВОЙ Ирине Ивановне, 2 курс, экономический факультет;
ГОРЕЛИКОВУ Руслану Игоревичу, 2 курс, экономический факультет;
ЛОБАНЕНОК Анастасии Валерьевне, 2 курс, экономический факультет;
ЕЖОВУ Сергею Сергеевичу, 3 курс, экономический факультет;
МАНУЙЛО Евгению Васильевичу, 3 курс, экономический факультет;
ГОЛОВКО Марине Владимировне, 3 курс, экономический факультет;
ШАХРАЕВОЙ Юлии Васильевне, 4 курс, экономический факультет;
ВАСЬКОВУ Виталию Вячеславовичу, 4 курс, экономический факультет;
ЛАПИЦКОМУ Антону Сергеевичу, 4 курс, экономический факультет;
ЛИСИЦЫНУ Антону Валерьевичу, 4 курс, факультет физической культуры;
МЕТЛИЦКОМУ Артему Михайловичу, 3 курс, факультет физической культуры;
КОЛЕСНИК Юлии Владимировне, 4 курс, факультет физической культуры;
ПАВЛЮКОВОЙ Татьяне Васильевне, 4 курс, факультет физической культуры;
РУДЕНКОВОЙ Марине Николаевне, 4 курс, факультет физической культуры;
МИНЕНКОВУ Александру Владимировичу, 4 курс, факультет физической культуры;
ДОБЬЕ Владиславу Андреевичу, 4 курс, факультет физической культуры;
ПАРКАЛОВУ Андрею Леонидовичу, 2 курс, исторический факультет;
КРУГЛОВОЙ Анне Сергеевне, 3 курс, исторический факультет;
НАДТОЧАЕВУ Александру Александровичу, 4 курс, исторический факультет;
ШПАДАРУКУ Игорю Алексеевичу, 5 курс, исторический факультет;
УЗДОВСКОЙ Ольге Владимировне, 5 курс, исторический факультет;
ЮРИСУ Яну Сергеевичу, 5 курс, исторический факультет;
КОЗЛОВУ Николаю Николаевичу, 5 курс, исторический факультет;
ВАСИЛЬЕВОВОЙ Анастасии Владимировне, 5 курс, исторический факультет;
ДЕГТЯРЕВОЙ Анастасии Васильевне, 5 курс, исторический факультет;
КОЦУР Анастасии Николаевне, 2 курс, биологический факультет;
ГАРУСОВОЙ Анастасии Эдуардовне, 5 курс, биологический факультет;
ДУЛЬЦЕВОЙ Виктории Дмитриевне, 5 курс, биологический факультет;
ПИНЧУК Анне Владимировне, 5 курс, биологический факультет;
РАССАФОНОВОЙ Екатерине Александровне, 5 курс, биологический факультет;
БАРАНОВОЙ Наталье Сергеевне, 5 курс, биологический факультет;
ПИНЧУКОВОЙ Ольге Анатольевне, 5 курс, биологический факультет;
ШВЕДОВОЙ Надежде Дмитриевне, 4 курс, биологический факультет;
ПАДУТОВУ Александру Владимировичу, 5 курс, биологический факультет;
ПЕТРОВСКОЙ Лилии Михайловне, 5 курс, биологический факультет;
СТАСЬКОВУ Максиму Ивановичу, 5 курс, биологический факультет;
СЕРДЮКОВОЙ Виктории Геннадьевне, 2 курс, физический факультет;
АНАШКИНУ Андрею Сергеевичу, 4 курс, физический факультет;
РОГОВУ Сергею Александровичу, 4 курс, физический факультет;
КРУПЕНКОВУ Станиславу Сергеевичу, 3 курс, физический факультет;
ТАРАЧЕШНИКОВУ Николаю Геннадьевичу, 5 курс, физический факультет;
ШАРАЕВОЙ Марине Владимировне, 5 курс, физический факультет;
РОДИНЧЕНКО Павлу Сергеевичу, 5 курс, физический факультет;
КУПЦОВОЙ Наталье Александровне, 5 курс, физический факультет;
ЧЕРНЫШЕВУ Андрею Игоревичу, 5 курс, физический факультет;
ДЕМИДЕНКО Артему Сергеевичу, 5 курс, физический факультет;
ТОТИКОВУ Виталию Сергеевичу, 5 курс, физический факультет;
КОТОВИЧУ Артему Анатольевичу, 5 курс, физический факультет;
ХАЧЕТЛОВУ Анзору Юрьевичу, 5 курс, физический факультет;
ЛЕОНЕНКО Антону Михайловичу, 5 курс, физический факультет;
ЛИСОВОЙ Екатерине Вадимовне, 3 курс, факультет иностранных языков;
ПОДГОРНОЙ Анне Олеговне, 3 курс, факультет иностранных языков;
СЕЧКО Наталье Сергеевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
КАРПОВУ Евгению Руслановичу, 3 курс, факультет иностранных языков;
КЛИМУК Ангелине Геннадьевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
СМОЛИЧ Екатерине Дмитриевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
ДВОРНИК Марии Александровне, 3 курс, факультет иностранных языков;
ЗАДОРОЖНОЙ Александре Евгеньевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
КОЧЕТКОВОЙ Светлане Дмитриевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
РУБЦОВОЙ Валерии Юрьевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
ШИВАЕВОЙ Евгении Дмитриевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
БАРАБАНОВОЙ Татьяне Сергеевне, 3 курс, факультет иностранных языков;
СМЫКОВОЙ Виктории Станиславовне, 3 курс, факультет иностранных языков;
ГРОМЧАКОВОЙ Юлии Николаевне, 4 курс, факультет иностранных языков;
РЕДЬКИНОЙ Наталье Васильевне, 4 курс, факультет иностранных языков;
СОЛОВЕЙ Екатерине Вадимовне, 4 курс, факультет иностранных языков;
ХАРИТОНЕНКО Ольге Васильевне, 4 курс, факультет иностранных языков;
ПИПЧЕНКО Юлии Николаевне, 4 курс, факультет иностранных языков;
СУВОРОВОЙ Евгении Валерьевне, 4 курс, факультет иностранных языков;
ХАРЧИКОВОЙ Анастасии Вячеславовне, 4 курс, факультет иностранных языков;
СМИРНОВОЙ Валерии Сергеевне, 5 курс, факультет иностранных языков;
ШАРАШОВОЙ Наталье Алексеевне, 5 курс, факультет иностранных языков;
ВЕРУТИНОЙ Екатерине Михайловне, 5 курс, факультет иностранных языков;
ЛАПШУКОВОЙ Дарье Игоревне, 5 курс, факультет иностранных языков;
МАЛАЙ Кристине Юрьевне, 5 курс, факультет иностранных языков;
РАЗУМОВСКОЙ Ольге Вячеславовне, 5 курс, факультет иностранных языков;
ЧЕРЕУХИНОЙ Анне Александровне, 5 курс, факультет иностранных языков;
ИБРАГИМОВОЙ Нушабе Азер Кызы, 5 курс, факультет иностранных языков;
ПОПЛЕВКА Оксане Владимировне, 5 курс, факультет иностранных языков.
2. Скидки студентам, при получении неудовлетворительных отметок по результатам экзаменационной сессии, при нарушении правил внутреннего распорядка для обучающихся и общественного порядка, отменять.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на деканов факультетов.
Ректор университета А.В.Рогачев
Проректор по учебной работе
И.В.Семченко
08.2014
Начальник управления бухгалтерского
учета и финансов – главный бухгалтер
А.Н.Шаврина
08.2014
Начальник юридического отдела
В.П.Недоступ
08.2014
Председатель профкома
студентов
С.О.Азявчиков
08.2014