Здравствуй, первокурсник!

Четверг , 8, Сентябрь 2016 Оставьте комментарий

Самым счастливым и радостным моментом в жизни первокурсников Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины стала торжественная линейка, которая состоялась в университете 1 сентября. Солнечное утро собрало первокурсников и их родителей на площадке перед учебным корпусом №1. Поздравить новоиспеченных студентов пришло руководство университета, представители общественных организаций,  деканы факультетов, ведущие ученые ГГУ.

В этот же день профсоюзный актив факультетов ГГУ провел встречи со студентами 1 курса, на которых подробно рассказал о целях и задачах Белорусского профсоюза работников образования и науки в целом и о работе первичной профсоюзной организации университета в частности. По результатам этих встреч, более 1.000 первокурсников вступили в ряды Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Азявчиков С.О., председатель профкома студентовn153-8n153-11n153-15n153-25