Расширенное заседание президиума ОК

Четверг , 16, Февраль 2017 Оставьте комментарий

16 февраля 2017 года в СШ №19 г.Гомеля состоялось расширенное заседание президиума Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки.

В заседании приняли участие председатель профкома студентов университета Азявчиков Сергей, председатель профсоюзного бюро юридического факультета студент 5 курса Полеенко Артур и студентка 1 курса биологического факультета Баборико Екатерина.

Председатель областного комитета отраслевого профсоюза Филипцов Н.А. вручил благодарность за организацию и проведение профсоюзных уроков в школах г.Гомеля Полеенко Артуру, а также диплом первичной профсоюзной организации студентов ГГУ им.Ф.Скорины за победу в республиканском конкурсе на лучшую постановку работы администрации и профкома студентов в общежитиях университета.