Здравствуй, первокурсник!

Пятница , 8, Сентябрь 2017 Оставьте комментарий

7 сентября 2017 года в рамках республиканской акции «Здравствуй, первокурсник!», целью которой является знакомство с задачами профсоюзов, их ролью в учебной и трудовой деятельности, состоялась встреча председателя областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Николая Филипцова со студентами 1 курса исторического факультета нашего вуза.

В ходе встречи Н.А. Филипцов поделился своим опытом трудовой деятельности, рассказал о целях и задачах Белорусского профсоюза работников образования и науки. В торжественной обстановке с участием председателя профкома студентов Сергея Азявчикова и декана исторического факультета Николая Мезги вручил первокурсникам профсоюзные билеты.

dsc_6235_0