#Здравствуйпервокурсник

Вторник , 25, Сентябрь 2018 Оставьте комментарий

19 сентября 2018 года в рамках республиканской акции «Здравствуй, первокурсник!», целью которой является знакомство с задачами профсоюзов, их ролью в учебной и трудовой деятельности, состоялась встреча председателя областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Николая Филипцова со студентами 1 курса факультета психологии и педагогики нашего вуза.

В ходе встречи Н.А. Филипцов поделился своим опытом трудовой деятельности, рассказал о целях и задачах Белорусского профсоюза работников образования и науки. В торжественной обстановке с участием председателя профкома студентов Сергея Азявчикова вручил первокурсникам профсоюзные билеты.

12        1