Экскурсия в Киев с Гомельским бюро путешествий и экскурсий

Четверг , 30, Май 2019 Оставьте комментарий

26 мая 2019  года профсоюзный комитет студентов ГГУ им.Ф.Скорины организовал экскурсионную поездку для 47 студентов университета в город Киев, с 40% скидкой для членов профсоюза.

Состоялась обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Киеву, студенты побывали в основных районах города: Верхнем городе или древнем — откуда начинается наша история. Увидели Владимирский собор, университет Шевченко Т.Г., оперный театр, Софийский собор, памятник Хмельницкому, Михайловский собор, Площадь независимости, Речной вокзал, монумент Родина-Мать и др.

Это была по-настоящему дружная поездка, которая останется в памяти надолго.

Азявчиков С.О., председатель профкома студентовIMG_1585-30-05-19-11-27